特色专业:航空服务自费招飞医学院校艺术院校动漫设计影视音乐学前教育国际旅游高尔夫 出国留学:留学预科高中生留学本硕连读硕士留学HND3+1
您现在的位置:首页 > 考研 > 考研政策> 正文

06西部计划享受考研加分待遇志愿者名单-地方项目-北京2

来源:不详    发布时间:2006-03-26 00:00:00

李静文 北京青年政治学院 大专 通州区永乐店镇 2003年2年期
刘满凤 中央民族大学 大专 通州区邮政局 2003年2年期
隗伟 北京青年政治学院 大专 通州区邮政局 2003年2年期
马军 中央民族大学 本科 通州区于家务乡 2003年2年期
李强 北京城市学院 大专 通州区于家务乡 2003年2年期
李扬 北京工业大学 大专 通州区于家务乡 2003年2年期
杨博翰 北京工业大学 大专 通州区张家湾镇 2003年2年期
薄玥杰 首钢工学院 大专 通州区张家湾镇 2003年2年期
孙雯 北京印刷学院 大专 通州区张家湾镇 2003年2年期
邢海君 河海大学 本科 通州区张家湾镇 2003年2年期
刘慧丽 北京青年政治学院 大专 通州区张家湾镇 2003年2年期
许微 北京工商大学 本科 通州区张家湾镇 2003年2年期
宋薇 北京青年政治学院 大专 通州区张家湾镇 2003年2年期
张宇 北京联合大学 大专 通州区张家湾镇 2003年2年期
周薇佳 中央民族大学 本科 通州区张家湾镇 2003年2年期
徐新鑫 首都经济贸易大学 本科 通州区张家湾镇 2003年2年期
忠丽娜 首都师范大学 本科 通州区张家湾镇 2003年2年期
焦艳 北京艺术设计学院 大专 通州区张家湾镇 2003年2年期
金媛媛 北京青年政治学院 大专 通州区张家湾镇 2003年2年期
杨浩 大连海事大学 本科 大兴区团区委 2003年2年期
卞月 北京大学 本科 大兴区团区委 2003年2年期
王梦莹 中国政法大学 本科 大兴区团区委 2003年2年期
祝庆阳 中央音乐学院 本科 大兴区教委 2003年2年期
石岩 首都师范大学 本科 大兴区教委 2003年2年期
姜晓琳 中央民族大学 本科 大兴区教委 2003年2年期
李珅 北京青年政治学院 大专 大兴区教委 2003年2年期
董艳华 中央音乐学院 大专 大兴区教委 2003年2年期
郭春华 北京农业大学 本科 大兴区教委 2003年2年期
施阳 首都医科大学 本科 大兴区卫生局 2003年2年期
邵丽红 温州医学院 大专 大兴区卫生局 2003年2年期
杨巍 中国政法大学 大专 大兴区清源街道办事处 2003年2年期
李琦 北京石油化工学院 本科 大兴区兴丰街道办事处 2003年2年期
全艳 北京计划劳动管理干部学院 大专 大兴区林校路街道办事处 2003年2年期
陈亮 北京青年政治学院 大专 大兴区区工会 2003年2年期
郭艳丽 北京广播学院 本科 大兴区大兴报社 2003年2年期
侯丹 中国政法大学 本科 大兴区大兴报社 2003年2年期
彭京赣 北京印刷学院 大专 大兴区大兴报社 2003年2年期
姜玉茹 北京服装学院 大专 大兴区大兴报社 2003年2年期
王杰 北京青年政治学院 大专 大兴区大兴报社 2003年2年期
王爽 北京印刷学院 大专 大兴区大兴报社 2003年2年期
吴洁 北京联合大学 本科 大兴区黄村镇 2003年2年期
田辉 对外经济贸易大学 本科 大兴区黄村镇 2003年2年期
黄秋燕 中央民族大学 本科 大兴区黄村镇 2003年2年期
孙彦卓 北京经贸职业学院 大专 大兴区黄村镇 2003年2年期
孙媛媛 北京政法干部管理学院 大专 大兴区黄村镇 2003年2年期
张静 北京计划劳动管理干部学院 大专 大兴区黄村镇 2003年2年期
张红丹 北京计划劳动管理干部学院 大专 大兴区黄村镇 2003年2年期
张菊 北京劳动管理干部学院 大专 大兴区黄村镇 2003年2年期
张杰 北京林业大学 大专 大兴区庞各庄镇 2003年2年期
刘春明 中国管理软件学院 大专 大兴区庞各庄镇 2003年2年期
杨学锋 北京林业大学 大专 大兴区庞各庄镇 2003年2年期
薛京 北京政法干部管理学院 大专 大兴区庞各庄镇 2003年2年期
杨娜 北京计划劳动管理干部学院 大专 大兴区庞各庄镇 2003年2年期
贾翠峰 北京政法干部管理学院 大专 大兴区庞各庄镇 2003年2年期
李娜 北京工业职业技术学院 大专 大兴区榆垡镇 2003年2年期
段红涛 北京计划劳动管理干部学院 大专 大兴区榆垡镇 2003年2年期
李丽 北京计划劳动管理干部学院 大专 大兴区榆垡镇 2003年2年期
张影 北京计划劳动管理干部学院 大专 大兴区榆垡镇 2003年2年期
侯亚丹 北京计划劳动管理干部学院 大专 大兴区榆垡镇 2003年2年期
海洋 北京石油化工学院 本科 大兴区礼贤镇 2003年2年期
曹薇 首都经济贸易大学 本科 大兴区礼贤镇 2003年2年期
杨勇 北建工怀柔分院 大专 大兴区礼贤镇 2003年2年期
刘睿 北京美国英语语言学院 大专 大兴区礼贤镇 2003年2年期
郭树静 北京计划劳动管理干部学院 大专 大兴区礼贤镇 2003年2年期
任雪超 北京计划劳动管理干部学院 大专 大兴区礼贤镇 2003年2年期
崔洪艳 北京政法干部管理学院 大专 大兴区礼贤镇 2003年2年期
聂新泽 北京物资学院 本科 大兴区青云店镇 2003年2年期
苗秀宽 北京科技大学 本科 大兴区青云店镇 2003年2年期
佐征 首都经济贸易大学密云分校 大专 大兴区青云店镇 2003年2年期
李艳 北京劳动管理干部学院 大专 大兴区青云店镇 2003年2年期
谷长丽 北京农学院 大专 大兴区青云店镇 2003年2年期
赵巍巍 北京市经济管理干部学院 大专 大兴区青云店镇 2003年2年期
崔娜 北京青年政治学院 大专 大兴区青云店镇 2003年2年期
赵羽 北京青年政治学院 大专 大兴区青云店镇 2003年2年期
陈建民 北京化工大学 本科 大兴区亦庄镇 2003年2年期
张瀚方 中国科技经营管理大学 本科 大兴区亦庄镇 2003年2年期
钱园园 中国工运学院 大专 大兴区亦庄镇 2003年2年期
段志远 北京劳动管理干部学院 大专 大兴区亦庄镇 2003年2年期
宋轶超 邢台职业技术学院   大专 大兴区亦庄镇 2003年2年期
姚捷妤 北京联合大学 大专 大兴区亦庄镇 2003年2年期
李雪 北京林业大学 大专 大兴区亦庄镇 2003年2年期
刘志刚 北京化工大学 本科 大兴区长子营镇 2003年2年期
王桂花 中国矿业大学 本科 大兴区长子营镇 2003年2年期
刘庆田 北京工业大学通州分校 大专 大兴区长子营镇 2003年2年期
张金龙 北京林业大学 大专 大兴区长子营镇 2003年2年期
王淑娜 北京林业大学 大专 大兴区长子营镇 2003年2年期
张丽颖 天津职业技术师范学院 大专 大兴区长子营镇 2003年2年期
计芳芳 北京计划劳动管理干部学院 大专 大兴区长子营镇 2003年2年期
李鹏 北京化工大学 本科 大兴区采育镇 2003年2年期
甄宏旭 桂林工学院 本科 大兴区采育镇 2003年2年期
王有为 对外经济贸易大学 大专 大兴区采育镇 2003年2年期
张金伟 北京林业大学 大专 大兴区采育镇 2003年2年期
郭建峰 北京林业大学 本科 大兴区北臧村镇 2003年2年期
王鹏宇 北京物资学院 本科 大兴区北臧村镇 2003年2年期
潘勇 中央司法警官学院 大专 大兴区北臧村镇 2003年2年期
刘佳 中国工运学院 大专 大兴区北臧村镇 2003年2年期
张超 北京计划劳动管理干部学院 大专 大兴区北臧村镇 2003年2年期
石凤元 北京劳动管理干部学院 大专 大兴区北臧村镇 2003年2年期
宋雪梅 北京联合大学 大专 大兴区北臧村镇 2003年2年期
周晶 中国青年政治学院 大专 大兴区北臧村镇 2003年2年期
刘国庆 中国矿业大学 本科 大兴区魏善庄镇 2003年2年期
沈浩英 首都体育大学 本科 大兴区魏善庄镇 2003年2年期
刘杰 北京建筑工程学院怀柔分院 大专 大兴区魏善庄镇 2003年2年期
李永利 北京计划劳动管理干部学院 大专 大兴区魏善庄镇 2003年2年期
吴东影 北京劳动管理干部学院 大专 大兴区魏善庄镇 2003年2年期
张蕊 北京青年政治学院 大专 大兴区魏善庄镇 2003年2年期
赵鹏 北京工运学院 大专 大兴区魏善庄镇 2003年2年期
刘祥新 北京林业大学 本科 大兴区安定镇 2003年2年期
洪闽 中国政法大学 本科 大兴区安定镇 2003年2年期
贺朋飞 北京计划劳动管理干部学院 大专 大兴区安定镇 2003年2年期
赵春学 北京计划劳动管理干部学院 大专 大兴区安定镇 2003年2年期
单春起 中国地质大学 大专 大兴区安定镇 2003年2年期
李杰 北京计划劳动管理干部学院 大专 大兴区安定镇 2003年2年期
罗荣顺 中国农业大学 本科 大兴区西红门 2003年2年期
张琳 中央民族大学 本科 大兴区西红门 2003年2年期
古京京 北京机械工业学院 本科 大兴区西红门 2003年2年期
刘婷昊 中国政法大学 本科 大兴区西红门 2003年2年期
马楠楠 北京工商大学 本科 大兴区西红门 2003年2年期
聂子荀 中央民族大学 本科 大兴区西红门 2003年2年期
张建涛 北京交通管理干部学院 大专 大兴区西红门 2003年2年期
杨洁 北京青年政治学院 大专 大兴区西红门 2003年2年期
姜艳 北京第二外国语学院 大专 大兴区西红门 2003年2年期
陈文良 北京物资学院 本科 大兴区瀛海镇 2003年2年期
刘靖 首都经济贸易大学 本科 大兴区瀛海镇 2003年2年期
安伟志 北京计划劳动管理干部学院 大专 大兴区瀛海镇 2003年2年期
纪艳蕾 北京青年政治学院 大专 大兴区瀛海镇 2003年2年期
李玥红 上海医疗器械高等专科学校 大专 大兴区瀛海镇 2003年2年期
程代昭 中国矿业大学 本科 大兴区旧宫镇 2003年2年期
张娜 首都经济贸易大学 本科 大兴区旧宫镇 2003年2年期
刘颖 乌克兰基辅国立工业与设计大学 本科 大兴区旧宫镇 2003年2年期
陈鑫 北京农学院 大专 大兴区旧宫镇 2003年2年期
祖月华 北京青年政治学院 大专 大兴区旧宫镇 2003年2年期
钟昕璀 中央民族大学 本科 昌平区青年联合会 2003年2年期
孙立 中国矿业大学 本科 昌平区青年联合会 2003年2年期
曾繁敏 北京大学 本科 昌平区工商业联合会 2003年2年期
丁柯杰 北京大学 本科 昌平区工商业联合会 2003年2年期
李尔全 北京物资学院 本科 昌平区工商业联合会 2003年2年期
陈会强 北京联合大学 本科 昌平区城北街道办六街社区委员会 2003年2年期
员磊 北京物资学院 本科 昌平区城北街道办建安公司办公室 2003年2年期
于国超 首都体育学院 本科 昌平区城北街道办一街社区委员会 2003年2年期
段伟 首都体育学院 本科 昌平区城北街道办八街社区委员会 2003年2年期
侯嘉轶 北京城市学院 大专 昌平区城北街道办八街社区委员会 2003年2年期
佟翠霞 北京青年政治学院 大专 昌平区城北街道办三街社区幼儿园 2003年2年期
史艳红 北京青年政治学院 大专 昌平区城北街道办二街社区委员会 2003年2年期
梁莹 首钢工学院 大专 昌平区城北街道办五街社区委员会 2003年2年期
吕翠翠 北京财贸职业学院 高职 昌平区城北街道办东关社区委员会 2003年2年期
翟爱欣 江西九江财经高等专科学校 大专 昌平区城北街道办东关社区委员会 2003年2年期
张万翔 北京林业大学 本科 昌平区城南街道办事处财务室 2003年2年期
丁雁杰 首都师范大学 本科 昌平区城南街道办事处团委 2003年2年期
张庚禹 北京农学院 本科 昌平区金六环农业园 2003年2年期
李艳迎 北京政法干部管理学院 大专 昌平区农业服务中心  产业化办公室 2003年2年期
国来明 北京青年政治学院 大专 昌平区北京市红十字会北郊医院 2003年2年期
孟凡磊 北京计划劳动管理干部学院 大专 昌平区流村镇政府经济发展科 2003年2年期
王贞真 北京科技大学 大专 昌平区流村镇政府旅游办公室 2003年2年期
马利华 北京理工大学 大专 昌平区流村镇政府党委办公室 2003年2年期
吴霞 城市学院 大专 昌平区流村镇政府党委办公室 2003年2年期
李萍 北京林业大学 大专 昌平区流村镇政府经济发展科 2003年2年期
丁娜 北京计划劳动管理干部学院 大专 昌平区流村镇政府社会保障所 2003年2年期
朱丽珍 中国地质大学 本科 昌平区昌平区委610  办公室 2003年2年期
李海艳 北京建工学院 大专 昌平区昌平区委610  办公室 2003年2年期
毛伟 中国矿业大学 本科 昌平区崔村镇政府党委办公室 2003年2年期
王微 北京林业大学 大专 昌平区崔村镇政府      广播站 2003年2年期
王燕红 政法管理干部学院 大专 昌平区沙河镇政府党委办公室 2003年2年期
曹婷婷 北京青年政治学院 大专 昌平区沙河镇政府      办公室 2003年2年期
李万军 北京青年政治学院 大专 昌平区北七家镇政府  党委办公室 2003年2年期
徐海凤 北京工业大学 大专 昌平区南口镇响潭水库 2003年2年期
王超 北京政法干部管理学院 大专 昌平区南口镇响潭水库 2003年2年期
路娜 北京第二外国语学院 大专 昌平区南口镇桃洼      中心小学 2003年2年期
冯雪峰 北京联合大学 大专 昌平区南口镇响潭水库 2003年2年期
姚爱利 北京联合大学 大专 昌平区南口镇响潭水库 2003年2年期
林蓉 国际关系学院 大专 昌平区南口镇羊台子村 2003年2年期
陈学文 北京计划管理干部学院 大专 昌平区南口镇羊台子村 2003年2年期
赵新颖 北京计划劳动管理干部学院 大专 昌平区兴寿镇政府社会事务科 2003年2年期
钱琪 北京政法干部管理学院 大专 昌平区兴寿镇团委 2003年2年期
王华龙?? 北京青年政治学院 大专 昌平区兴寿镇政府社会事务科 2003年2年期
郑小恋 北京青年政治学院 大专 昌平区百善镇政府      办公室 2003年2年期
张伟伟 北京林业大学 大专 昌平区百善镇政府      经济发展科 2003年2年期
张晶晶 北京联合大学 大专 昌平区回龙观镇政府  党委办公室 2003年2年期
谢丹丹 北京联合大学 大专 昌平区昌平区新闻中心企化部 2003年2年期
皮奕珺 北京青年政治学院 大专 昌平区长陵镇政府      办公室 2003年2年期
刘通 北京计划劳动管理干部学院 大专 房山佛子庄乡 2003年2年期
阎雪 北京联合大学 专科 房山闫村镇 2003年2年期
王芳 中国农业大学 本科 房山良乡镇 2003年2年期
周楠 北京经贸职业学院 专科 房山良乡镇 2003年2年期
王丽超 北京青年政治学院 大专 房山良乡镇 2003年2年期
李晶晶 首都经济贸易大学 大专 房山青龙湖镇 2003年2年期
刘洁 中央民族大学 本科 房山闫村镇 2003年2年期
王大雷 北京工商大学 本科 房山石楼镇 2003年2年期
梁其波 中国农业大学 本科 房山张坊镇 2003年2年期
张戈男 北建工怀柔分院 大专 房山十渡镇 2003年2年期
王红莲 北京计划劳动管理干部学院 大专 房山大石窝镇 2003年2年期
王影 北京计划劳动管理干部学院 大专 房山长沟镇 2003年2年期
王玉会 北京民族大学 大专 房山琉璃河镇 2003年2年期
马征东 北京民族大学 大专 房山琉璃河镇 2003年2年期
于洪波 北京民族大学 大专 房山韩村河镇 2003年2年期
王宁宁 辽宁工程技术大学 本科 房山司法局 2003年2年期
王雪媛 北京政法干部管理学院 大专 房山司法局 2003年2年期
张建宝 北京城市学院 大专 房山司法局 2003年2年期
赵明志 北京联合大学 专科 房山司法局 2003年2年期
杨志强 北京计划劳动管理干部学院 大专 房山禁毒办 2003年2年期
曹莉 北京城市学院 大专 房山城关镇 2003年2年期
马金丰 北京民族大学 大专 房山老干部局 2003年2年期
张阳春 首都经济贸易大学 大专 房山周口店镇 2003年2年期
赵晓慧 北京农学院 大专 房山燕山团工委 2003年2年期
纪晨曦 中央财经大学 本科 房山乡镇企业局 2003年2年期
董琪 北京联合大学 本科 房山乡镇企业局 2003年2年期
刘辉 北京计划劳动管理干部学院 大专 房山乡镇企业局 2003年2年期
蔡广丽 北京政法干部管理学院 大专 房山乡镇企业局 2003年2年期
李楠 中国矿业大学 本科 房山希望工程 2003年2年期
潘庆鹏 北京工商大学 本科 房山长阳镇 2003年2年期
马宁 中央民族大学 本科 房山工商局 2003年2年期
刘伟国 华北电力大学 本科 房山工商局 2003年2年期
孙宏宇 北京石油化工学院 本科 房山团区委 2003年2年期
林桐林 北方工业大学 本科 房山成教中心 2003年2年期
田红侠 北京民族大学 大专 房山闫村镇 2003年2年期
胡隽 北京民族大学 大专 房山中医院 2003年2年期
陈征 北京中医药大学 本科 房山中医院 2003年2年期
宋德华 淮北煤炭师范学院 本科 房山北师大良乡附中 2003年2年期
杨巍 北京联合大学 专科 房山体育局 2003年2年期
赵燕江 北京青年政治学院 大专 房山团教工委 2003年2年期
韩啸 南昌航空工业学院 本科 房山韩啸 2003年2年期
朱超特 海淀职工学校 大专 怀柔区宝山镇 2003年2年期
薛彬彬 北京市计划劳动管理干部学院 大专 怀柔区长哨营乡 2003年2年期
于志勇 北京建筑工程学院怀柔分院 大专 怀柔区喇嘛沟门乡 2003年2年期
吕阳平 华北电力 本科 怀柔区汤河口镇 2003年2年期
王钰 北京大学 双学士 怀柔区汤河口镇 2003年2年期
陆申光 北京经贸职业学院 大专 怀柔区汤河口镇 2003年2年期
李振麟 北京城市学院 大专 怀柔区琉璃庙镇 2003年2年期
李红 北京青年政治学院 大专 怀柔区琉璃庙镇 2003年2年期
王金燕 北建工怀柔分院 大专 怀柔区怀北镇 2003年2年期
姚岚 首都医科大学 大专 怀柔区怀北镇 2003年2年期
史佳亮 海淀职工学校 大专 怀柔区怀北镇 2003年2年期
陈玉洁 北京计划劳动管理干部学院 大专 怀柔区雁栖镇 2003年2年期
张娜菊 北京经贸职业学院 大专 怀柔区雁栖镇 2003年2年期
王欣 北京经贸职业学院 大专 怀柔区红螺寺 2003年2年期
于波 北京科技大学 大专 怀柔区建委 2003年2年期
周慧兰 北京政法干部管理学院 大专 怀柔区建委 2003年2年期
田雨 北京建筑工程学院怀柔分院 大专 怀柔区杨宋镇 2003年2年期
芮小美 北京理工大学 大专 怀柔区杨宋镇艺校 2003年2年期
廖冲 北京美国英语语言学院 大专 怀柔区杨宋镇 2003年2年期
刘维佳 北京市经济管理干部学院 大专 怀柔区杨宋镇 2003年2年期
田立霞 北京科技大学 专科 怀柔区杨宋镇 2003年2年期
康彦俊 北京政法干部管理学院 大专 怀柔区杨宋镇 2003年2年期
李艳军 北京林业大学 大专 怀柔区杨宋镇艺校 2003年2年期
吴迎军 邢台职业技术学院 大专 怀柔区杨宋镇艺校 2003年2年期
杨婷婷 中华女子学院 大专 怀柔区北房镇 2003年2年期
郑晓娟 重庆大学 大专 怀柔区北房镇 2003年2年期
龚小桐 北京城市学院 大专 怀柔区北房镇 2003年2年期
申磊 内蒙古自治区警官学校 大专 怀柔区渤海镇 2003年2年期
么栋枝 北京经贸职业学院 大专 怀柔区渤海镇 2003年2年期
莫辉 中国地质大学 本科 怀柔区九渡河镇 2003年2年期
高红伟 北京计划管理干部学院 大专 怀柔区九渡河镇 2003年2年期
邵飞 首刚工学院 大专 怀柔区九渡河镇 2003年2年期
陈晴 北京青年政治学院 大专 怀柔区庙城镇 2003年2年期
王丽 北建工怀柔分院 大专 怀柔区庙城镇 2003年2年期
沈卫华 北京计划劳动管理干部学院 大专 怀柔区庙城镇 2003年2年期
张玉敏 首都医科大学 大专 怀柔区庙城镇 2003年2年期
潘小海 北京经贸职业学院 大专 怀柔区桥梓镇 2003年2年期
杨巍 北建工怀柔分院 大专 怀柔区桥梓镇 2003年2年期
张立敏 北京农业职业学院 大专 怀柔区桥梓镇 2003年2年期
王琳 合肥工业大学 本科 怀柔区房土局 2003年2年期
刘杰 北京交通管理干部学院 大专 怀柔区房土局 2003年2年期
车延利 中国地质大学 本科 怀柔区房土局 2003年2年期
袁秀敏 河北师范大学 专科 怀柔区房土局 2003年2年期
许宏伟 北京建筑工程学院 大专 怀柔区规划局 2003年2年期
崔涛 北京联合大学 专科 怀柔区规划局 2003年2年期
张昭华 兰州交通大学 本科 怀柔区交通局 2003年2年期
董利新 北京联合大学 本科 怀柔区广播局 2003年2年期
徐艳华 清华大学 双学士 怀柔区广播局 2003年2年期
谭东应 中国地质大学 大专 怀柔区环卫中心 2003年2年期
魏雪莲 北京林业大学 大专 怀柔区残联 2003年2年期
张雪松 长春金融高等专科学校 大专 怀柔区招商局 2003年2年期
王梦刚 华北电力大学 本科 怀柔区招商局 2003年2年期
董博莹 北京青年政治学院 大专 怀柔区市政管委 2003年2年期
周瑞娟 中国矿业大学 本科 怀柔区建总 2003年2年期
董剑 北京经贸职业学院 大专 怀柔区建总 2003年2年期
许志亮 北京青年政治学院 大专 怀柔区建总 2003年2年期
王晓玮 北京农业职业学院 大专 怀柔区建总 2003年2年期
薛晓莉 桂林航天工业高等专科学校 大专 怀柔区建总 2003年2年期
王小静 北京市经济管理干部学院 大专 怀柔区局 2003年2年期
侯斯萌 北京青年政治学院 大专 怀柔区区直机关工委 2003年2年期
胡秋凤 北京建筑工程学院怀柔分院 大专 怀柔区科委 2003年2年期
郭静珍 北京计划劳动管理干部学院 大专 怀柔区龙山办事处 2003年2年期
陈博慧 北京青年政治学院 大专 怀柔区龙山办事处 2003年2年期
张玲云 北京林业大学 大本 怀柔区龙山宾馆 2003年2年期
黄萍丽 北京经贸职业学院 大专 怀柔区龙山宾馆 2003年2年期
韩新玲 北京交通管理干部学院 大专 怀柔区煤炭公司 2003年2年期
刘丽丽 北京农业职业学院 大专 怀柔区煤炭公司 2003年2年期
刘晓婵  西北政法学院 本科 怀柔区区工会 2003年2年期
吉寒毓 中央民族大学 本科 怀柔区区供销社 2003年2年期
杨金龙 国际关系学院 大专 怀柔区区供销社 2003年2年期
赵勇梅 中央财经大学 本科 怀柔区区委党校 2003年2年期
刘文文 北京政法干部管理学院 大专 怀柔区信访办 2003年2年期
许亮 中国农业大学 本科 怀柔区团区委 2003年2年期
李媛 对外经济贸易大学 本科 怀柔区区教委 2003年2年期
刘欣 北建工分院怀柔分院 大专 怀柔区区教委 2003年2年期
张恒春 菲律宾圣托玛斯大学 硕士 怀柔区区政府 2003年2年期
陈桐 北京城市学院 大专 怀柔区区政府 2003年2年期
谢刚 北京美国英语语言学院 专科 怀柔区区政府 2003年2年期
陶小蕊 中国工运学院 大专 怀柔区泉河办事处 2003年2年期
崔文昊 北京计划劳动管理干部学院 大专 怀柔区泉河办事处 2003年2年期
吴磊 北建工怀柔分院 大专 怀柔区泉河办事处 2003年2年期
顾杰 北京农学院 大专 怀柔区司法局 2003年2年期
梁锋 中国医科大学 本科 怀柔区卫生局 2003年2年期
吴莹 山东中医药大学 本科 怀柔区卫生局 2003年2年期
靳铭霞 北京京华医科大学 大专 怀柔区卫生局 2003年2年期
芮奎英 北京青年政治学院 大专 顺义区北石槽 2003年2年期
张薇 北京城市学院 大专 顺义区北务镇 2003年2年期
杜淑娥 首都经济贸易大学 大专 顺义区北务镇 2003年2年期
王成勇 北京体育大学 本科 顺义区北务镇 2003年2年期
卞政委 北京化工大学 本科 顺义区北务镇 2003年2年期
黄建斌 北方工业大学 本科 顺义区北务镇 2003年2年期
杨伟佳 中国人民公安大学分院 大专 顺义区北务镇 2003年2年期
黑继燕 北京青年政治学院 大专 顺义区北务镇 2003年2年期
刘帅 天津职业技术师范学院 大专 顺义区北务镇 2003年2年期
佟国庆 中国农业大学 大专 顺义区北务镇 2003年2年期
杨艳 华中科技大学 本科 顺义区北小营镇 2003年2年期
白伟民 洛阳工业高等专科学校 大专 顺义区北小营镇 2003年2年期
宫珍珍 首都师范大学 本科 顺义区北小营镇 2003年2年期
肖蕾 中国农业大学 大专 顺义区北小营镇 2003年2年期
李永峰 北京化工大学 本科 顺义区大孙各庄 2003年2年期
王静 中央民族大学 本科 顺义区大孙各庄 2003年2年期
张伟 北京西城经济科学大学 大专 顺义区高丽营镇 2003年2年期
韩坤 中国青年政治学院 大专 顺义区李桥镇 2003年2年期
肖敏 中国青年政治学院 本科 顺义区李桥镇 2003年2年期
高金红 中国矿业大学 本科 顺义区李桥镇 2003年2年期
张茜 北京科技大学大专部 大专 顺义区李桥镇 2003年2年期
李春燕 北京青年政治学院 大专 顺义区李遂镇 2003年2年期
杜连明 北京青年政治学院 大专 顺义区龙湾屯 2003年2年期
步梦奇 首都经济贸易大学 本科  顺义区木林镇 2003年2年期
周丽娜 北京计划劳动管理干部学院 大专 顺义区木林镇 2003年2年期
李连军 解放军军需财经高等专科学校 大专 顺义区南彩镇 2003年2年期
张勐 北京青年政治学院 大专 顺义区南彩镇 2003年2年期
樊丽 西北农林科技大学 本科 顺义区牛栏山镇 2003年2年期
张金良 江西九江财经高等专科学校 大专 顺义区牛栏山镇 2003年2年期
董英娟 北京计划劳动管理干部学院 大专 顺义区牛栏山镇 2003年2年期
刘文静 长沙民政学院 大专 顺义区仁和镇 2003年2年期
关慧敏 南昌水利水电高等专科学校 大专 顺义区仁和镇 2003年2年期
张庆 北京机械工业学院 本科 顺义区仁和镇 2003年2年期
崔强 北京轻工职业技术学院 大专 顺义区张镇 2003年2年期
李凯 北京印刷学院 大专 顺义区张镇 2003年2年期
胡永征 北京吉利大学 大专 顺义区张镇 2003年2年期
杨玮枋 北京青年政治学院 大专 顺义区赵全营镇 2003年2年期
蔡小洁 北京计划劳动管理干部学校 大专 顺义区赵全营镇 2003年2年期
刘利 北京农业职业学院 大专 顺义区 区工会 2003年2年期
赵海龙 海淀职工大学 大专 顺义区 区工会 2003年2年期
齐丹麟 保定金融 大专 顺义区区工会 2003年2年期
马军岐 北科大 大专 顺义区区工会 2003年2年期
张明明 建工学院 大专 顺义区区工会 2003年2年期
屈爽 北京艺术设计学院 大专 顺义区区工会 2003年2年期
卢怀飞 北京体育大学 本科 顺义区区工会 2003年2年期
孙文通  中华研修大学 大专 顺义区区工会 2003年2年期
程立华 西北农林科技大学 本科 顺义区区工会 2003年2年期
崔建峰 北方工业大学 本科 顺义区区工会 2003年2年期
王嘉 北京城市学院 大专 顺义区区工会 2003年2年期
黄磊 北方工业大学 本科 顺义区区工会 2003年2年期
赵波 首都体育学院 本科 顺义区区工会 2003年2年期
王怀兰 北京市计划劳动管理干部学院 大专 顺义区区工会 2003年2年期
林媛媛 中华女子学院 大专 顺义区区工会 2003年2年期
魏薇 首都经济贸易大学密云分校 大专 顺义区区工会 2003年2年期
魏立峰 北京建筑工程学院怀柔分院 大专 顺义区区工会 2003年2年期
耿文霞 北京青年政治学院 大专 顺义区区工会 2003年2年期
王蕾 中国农业大学 大专 顺义区区工会 2003年2年期
李雪飞 北京联合大学 大专 顺义区区工会 2003年2年期
章升财 中科院管理干部学院 大专 顺义区组织部 2003年2年期
田刚 首都师范大学 本科 顺义区组织部 2003年2年期
翟晓明 中央民族大学 本科 顺义区统战部 2003年2年期
郭海芳 北京城市学院 大专 顺义区卫生局 2003年2年期
胡玉石 首都医科大学顺义校区 大专 顺义区卫生局 2003年2年期
任洁 北京京华医科大学 大专 顺义区卫生局 2003年2年期
刘刚 中央财经大学 本科 顺义区财政局 2003年2年期
仇凤荣 北京青年政治学院 大专 顺义区残联 2003年2年期
李文博 中国农业大学 大专 顺义区残联 2003年2年期
周名惠 北京工业大学通州分校 大专 顺义区团委 2003年2年期
赵茉馨 北京农学院 大专 顺义区团委 2003年2年期
尤翠香 北京应用技术大学 大专 顺义区工商联 2003年2年期
赵鹏伟 北京联合大学 大专 顺义区工商联 2003年2年期
皮亚明 山东大学 本科 顺义区宣传部 2003年2年期
单立雄 北京工业大学通州分校 大专 顺义区教委 2003年2年期
李莉 北京工业大学 大专 顺义区教委 2003年2年期
刘晓敏 北京科技研修学院 大专 顺义区教委 2003年2年期
郑楠 华北科技学院 大专 顺义区教委 2003年2年期
马哲 首钢工学院 大专 延庆县井庄镇 2003年2年期
王笑一 北京物资学院 本科 延庆县井庄镇 2003年2年期
盛熔雪 北京政法干部学院 大专 延庆县井庄镇 2003年2年期
蔺再红 北京联合大学 本科 延庆县井庄镇 2003年2年期
陈雪涛 北京青年政治学院 大专 延庆县井庄镇 2003年2年期
张旭靖 北京青年政治学院 大专 延庆县张山营镇 2003年2年期
李艳蕊 北京计划劳动管理干部学院 大专 延庆县张山营镇 2003年2年期
冯静 首钢工学院 高职 延庆县珍珠泉乡 2003年2年期
高瑞峰 北京青年政治学院 大专 延庆县珍珠泉乡 2003年2年期
杨柳 北京计划劳动管理干部学院 大专 延庆县四海镇 2003年2年期
侯红颖 北京青年政治学院 大专 延庆县四海镇 2003年2年期
邹赫 中华女子学院 大专 延庆县康庄 2003年2年期
郭慧 北京青年政治学院 大专 延庆县康庄 2003年2年期
张岩 北京物资学院 高职 延庆县康庄 2003年2年期
蒋莹莹 北京青年政治学院 大专 延庆县千家店镇 2003年2年期
沈子超 北京政法干部管理学院 大专 延庆县沈家营镇 2003年2年期
闫春艳 北京政法干部管理学院 大专 延庆县沈家营镇 2003年2年期
焦瑶婵 首钢工学院 高职 延庆县沈家营镇 2003年2年期
张金华 北京联合大学 大专 延庆县旧县 2003年2年期
祖冬艳 中国农民大学 大专 延庆县旧县 2003年2年期
刘娟 北京城市学院 本(自) 延庆县延庆镇 2003年2年期
晁冠兰 北京联合大学 本科 延庆县延庆镇 2003年2年期
皮蕴珍 中国劳动关系学院 大专 延庆县永宁镇 2003年2年期
焦振娟 北京计划劳动管理干部学院 大专 延庆县永宁镇 2003年2年期
王飞飞 北京农学院 大专 延庆县永宁镇 2003年2年期
周洋 日本早稻田大学 大专 延庆县教委 2003年2年期
于俊 首都体育学院 本科 延庆县教委 2003年2年期
焦娟 北京民族大学 大专 延庆县教委 2003年2年期
闫晶焱 北京第二外国语学院 大专 延庆县教委 2003年2年期
贾梅 河北经济信息学院 大专 延庆县教委 2003年2年期
国娟 北京科技研修学院 大专 延庆县卫生局 2003年2年期
田领 首都医科大学成教学院 大专 延庆县卫生局 2003年2年期
唐华 首都医科大学 大专 延庆县卫生局 2003年2年期
王麟 北京联合大学 大专 延庆县卫生局 2003年2年期
孙利群 洛阳工业高等大专学校 大专 延庆县卫生局 2003年2年期
李鑫雅 北京物资学院 本科 延庆县卫生局 2003年2年期
龙毅 北京民族大学 本科 延庆县卫生局 2003年2年期
应丽明 北京大学 大专 延庆县卫生局 2003年2年期
于劼 天津科技大学 本科 延庆县经济开发区 2003年2年期
金海军 中国矿业大学 本科 延庆县经济开发区 2003年2年期
魏巍 北京印刷学院 大专 延庆县经济开发区 2003年2年期
王新慧 北京科技大学 大专 延庆县经济开发区 2003年2年期
康璟 北京农学院 大专 延庆县城镇办 2003年2年期
牛葛净 石家庄经济学院 本科 延庆县劳动局 2003年2年期
吴云毅 中国农业大学 本科 延庆县财政局 2003年2年期
李睿 北京政法干部学院 大专 延庆县财政局 2003年2年期
郭淑萍 中央民族大学 本科 平谷区滨河街道办事处 2003年2年期
卓培 北京联合大学 本科 平谷区 2003年2年期
唐富英 北京计划劳动管理干部学院 大专 平谷区 2003年2年期
王艳娜 北京计划劳动管理干部学院 大专 平谷区 2003年2年期
李倩 北京计划劳动管理干部学院 大专 平谷区 2003年2年期
王春明 北京青年政治学院 大专 平谷区 2003年2年期
薛卢艳 北京理工大学 大专 平谷区 2003年2年期
唐春丽 北京青年政治学院 大专 平谷区 2003年2年期
付丽丽 北京劳动管理干部学院 大专 平谷区 2003年2年期
师慧林 安徽财贸学院 本科 平谷区财政局 2003年2年期
秦学云 首都经济贸易大学 本科 平谷区 2003年2年期
戴晓亮 海淀职工学校 大专 平谷区大华山镇 2003年2年期
孙键 中关村学校 大专 平谷区 2003年2年期
赵宇新 北京青年政治学院 大专 平谷区大兴庄镇 2003年2年期
崔晓雪 北京计划劳动管理干部学院 大专 平谷区 2003年2年期
见永方 北京计划劳动管理干部学院 大专 平谷区东高村镇 2003年2年期
李海龙 北京青年政治学院  大专 平谷区 2003年2年期
于丽丽 北京联合大学 大专 平谷区广电中心 2003年2年期
倪丽娜 华北电力大学 大专 平谷区马昌营镇 2003年2年期
岳丽丽 北京农学院 大专 平谷区 2003年2年期
梁自富 北京计划劳动管理干部学院 大专 平谷区马坊镇 2003年2年期
崔冒富 海淀职工学校 大专 平谷区 2003年2年期
王铁强 首钢工学院 大专 平谷区 2003年2年期
孟慧 北京政法干部管理学院 大专 平谷区区人大办 2003年2年期
刘海娜 北京联合大学 大专 平谷区 2003年2年期
寇俊 北京工商大学 本科 平谷区区委办 2003年2年期
翟永红 中国矿业大学 本科 平谷区 2003年2年期
李霞琴 中国农业大学 本科 平谷区 2003年2年期
陶然 中国人民解放军装甲兵工程学院 本科 平谷区 2003年2年期
李玉华 中央财经大学 本科 平谷区 2003年2年期
余洪 北京化工大学 本科 平谷区区委组织部 2003年2年期
史卫忠 中国青年政治学院 本科 平谷区 2003年2年期
宋金涛 中央财经大学 本科 平谷区 2003年2年期
陈国明 大连海事大学 本科 平谷区区政协办 2003年2年期
丁进 北京青年政治学院 大专 平谷区山东庄镇 2003年2年期
刘美洁 北京青年政治学院 大专 平谷区团区委 2003年2年期
张普光 首都经济贸易大学 本科 平谷区 2003年2年期
赵林 南京农业大学 本科 平谷区王辛庄镇 2003年2年期
张秀华 北京青年政治学院 大专 平谷区 2003年2年期
李娟 北京民族大学 大专 平谷区卫生局 2003年2年期
冯家乐 北京林业大学 大专 平谷区兴谷街道办事处 2003年2年期
崔玉娟 北京联合大学 大专 平谷区 2003年2年期
何小会 北京工业职业技术学院 大专 平谷区峪口镇 2003年2年期
孙燕 长沙民政职业技术学院 大专 平谷区 2003年2年期
顾洪柳 北京联合大学 大专 平谷区药监局 2003年2年期
郭丽娜 海淀走读大学 大专 平谷区南独乐河镇 2003年2年期
王湘香 北京物资学院 本科 密云县人才交流中心 2003年2年期
陈娅 北京物资学院 本科 密云县人才交流中心 2003年2年期
邹平 华北电力 本科 密云县科委 2003年2年期
俞首承 北方工业大学 本科  密云县科委 2003年2年期
张宝立 北京联合大学 专科 密云广电中心 2003年2年期
刘红 北京城市学院 大专 密云广电中心 2003年2年期
路超 北京联合大学 专科 密云广电中心 2003年2年期
宗阳 对外经济贸易大学 大专 密云密云镇社区 2003年2年期
赵雪艳 南京农业大学 本科 密云密云镇 2003年2年期
马丽 北京青年政治学院 大专 密云密云镇 2003年2年期
赵海侠 北京计划劳动管理干部学院 大专 密云檀营乡机关 2003年2年期
晁中伟 北京理工大学 大专 密云西田各庄镇机关 2003年2年期
王文杰 北京计划劳动管理干部学院 大专 密云西田各庄镇机关 2003年2年期
张娜 北京计划劳动管理干部学院 大专 密云十里堡镇机关 2003年2年期
王海红 北京政法干部管理学院 大专 密云十里堡镇机关 2003年2年期
冷明星 北京农业职业技术学院 大专 密云穆家峪镇机关 2003年2年期
霍爱利 首都医科大学 大专 密云穆家峪镇机关 2003年2年期
高海生 太原电力高等专科学校 大专 密云河南寨镇机关 2003年2年期
杨长浩 华北电力 本科 密云河南寨镇机关 2003年2年期
王国永 北京计划劳动管理干部学院 大专 密云溪翁庄镇机关 2003年2年期
刘艳 北京科技经营管理学院 大专 密云溪翁庄镇机关 2003年2年期
郭凯 北京青年政治学院 大专 密云高岭镇机关 2003年2年期
曹红梅 北京联合大学 专科 密云高岭镇机关 2003年2年期
高海东 北京政法干部管理学院 大专 密云冯家峪镇机关 2003年2年期
王娜 北京政法干部管理学院 大专 密云冯家峪镇机关 2003年2年期
李春梅 北京青年政治学院 大专 密云不老屯镇机关 2003年2年期
孙红波 北京青年政治学院 大专 密云不老屯镇机关 2003年2年期
祝艳利 北京计划劳动管理干部学院 大专 密云石城镇机关 2003年2年期
段力力 北京计划劳动管理干部学院 大专 密云古北口镇机关 2003年2年期
李丽杰 北京计划劳动管理干部学院 大专 密云东邵渠镇机关 2003年2年期
隋冬梅 北京工业大学 本科 密云东邵渠镇机关 2003年2年期
陈飞 北京体育大学 本科 密云大城子镇机关 2003年2年期
王小强 北京计划劳动管理干部学院 大专 密云北庄镇机关 2003年2年期
许四化 北京服装学院 本科 密云北庄镇机关 2003年2年期
张金 北京农业职业技术学院 大专 密云新城子镇机关 2003年2年期
郭强 北京联合大学 专科 密云新城子镇机关 2003年2年期
刘丰 中国矿业大学 本科 密云太师屯镇机关 2003年2年期
李晓菲 北京印刷学院 大专 密云太师屯镇机关 2003年2年期
陈冬梅 北京农学院 本科 密云巨各庄镇机关 2003年2年期
曹斌 北京科技大学 大专 门头沟军庄镇 2003年2年期
许艳芳 中国农业大学 本科 门头沟龙泉镇 2003年2年期
陈晓爽 北京市农业职业学院 大专 门头沟龙泉镇 2003年2年期
刘培 北京计划劳动管理干部学院 大专 门头沟龙泉镇 2003年2年期
辛航 北京农业职业学院 大专 门头沟妙峰山镇 2003年2年期
赵亮 北京青年政治学院 大专 门头沟清水镇 2003年2年期
余宾 北京青年政治学院 大专 门头沟清水镇 2003年2年期
刘岩 中华女子学院 大专 门头沟永定镇 2003年2年期
王宏 中国农业大学 大专 门头沟永定镇 2003年2年期
闫彩争 中国地质大学 大专 门头沟永定镇 2003年2年期
李洋 首都师范大学 大专 门头沟永定镇 2003年2年期
普珉 首都经济贸易大学 大专 门头沟永定镇 2003年2年期
马俊 北京物资学院 高职 门头沟永定镇 2003年2年期
王芳 北京青年政治学院 大专 门头沟永定镇 2003年2年期
陈宗岭 北京青年政治学院 大专 门头沟永定镇 2003年2年期
苑志红 北京联合大学 大专 门头沟永定镇 2003年2年期
尹海丹 北京计划劳动管理干部学院 大专 门头沟永定镇 2003年2年期
李萌 北京化工大学 本科 门头沟永定镇 2003年2年期
张毅 北建工怀柔分院 大专 门头沟永定镇 2003年2年期
刘军威 北京青年政治学院 大专 门头沟斋堂镇 2003年2年期
刘刚 北京青年政治学院 大专 门头沟斋堂镇 2003年2年期
罗学舟 清华大学 本科 门头沟财政局 2003年2年期
石静 北京机械工业学院 本科 门头沟财政局 2003年2年期
张波 北京化工大学 本科 门头沟财政局 2003年2年期
孙博 北京青年政治学院 大专 门头沟城管大队 2003年2年期
马树懿 北京青年政治学院 大专 门头沟城管大队 2003年2年期
张雪香 北京联合大学 大专 门头沟城管大队 2003年2年期
张俊峰 北京联合大学 大专 门头沟城管大队 2003年2年期
李冰冰 北京农业职业学院 大专 门头沟工会 2003年2年期
杨德宇 中国地质大学 大专 门头沟工商局 2003年2年期
马丽 北京政法干部管理学院 大专 门头沟工商局 2003年2年期
杨海丽 北京青年政治学院 大专 门头沟工商局 2003年2年期
侯艳丽 北京联合大学 大专 门头沟工商局 2003年2年期
刘占杰 北京联合大学 大专 门头沟工商联 2003年2年期
张肖肖 北京邮电大学 大专 门头沟检察院 2003年2年期
朱延萍 北京青年政治学院 大专 门头沟检察院 2003年2年期
朱雪媛 北京青年政治学院 大专 门头沟检察院 2003年2年期
胡洋 北京青年政治学院 大专 门头沟检察院 2003年2年期
付晨枫 北京青年政治学院 大专 门头沟检察院 2003年2年期
张小燕 北京农学院 大专 门头沟检察院 2003年2年期
王骁 北京体育大学 本科 门头沟交通局 2003年2年期
宋京京 北京体育大学 本科 门头沟交通局 2003年2年期
安小朋 北京科技研修学院 大专 门头沟交通局 2003年2年期
王凯楠 北京机械局职工大学 大专 门头沟交通局 2003年2年期
赵纳 北京联合大学 大专 门头沟经委 2003年2年期
周瑞芳 北京计划劳动管理干部学院 大专 门头沟经委 2003年2年期
齐菲菲 北京计划劳动管理干部学院 大专 门头沟林业局 2003年2年期
贾姗 北京联合大学 大专 门头沟旅游局 2003年2年期
杨润秋 北京科技大学 大专 门头沟旅游局 2003年2年期
祁丽萍 中国农业大学 本科 门头沟绿化办 2003年2年期
李进 北京联合大学 本科 门头沟民政局 2003年2年期
王珊 北京化工大学 本科 门头沟民政局 2003年2年期
张蕾 北京工商大学 本科 门头沟民政局 2003年2年期
韩雅歆 北京城市学院 大专 门头沟民政局 2003年2年期
王宝忠 中国人民大学 本科 门头沟区委宣传部 2003年2年期
刘艳 北京青年政治学院 大专 门头沟审计局 2003年2年期
李泉 北京计划劳动管理干部学院 大专 门头沟市政管委 2003年2年期
李晶 北京计划劳动管理干部学院 大专 门头沟市政管委 2003年2年期
郑声涛 中国地质大学 本科 门头沟水资源局 2003年2年期
关馨竹 首都师范大学 本科 门头沟司法局 2003年2年期
何建红 北京政法干部管理学院 大专 门头沟司法局 2003年2年期
王玉伟 北京应用技术大学 大专 门头沟司法局 2003年2年期
杨光 北京青年政治学院 大专 门头沟司法局 2003年2年期
宋晓琳 中国农业大学 大专 门头沟局 2003年2年期
彭效锋 中国农业大学 大专 门头沟局 2003年2年期
李红月 中国农业大学 大专 门头沟局 2003年2年期
王丹 北京化工大学 本科 门头沟外经委 2003年2年期
薛海洁 首钢工学院 高职 门头沟卫生局 2003年2年期
魏芳 首钢工学院 高职 门头沟卫生局 2003年2年期
王巍 首钢工学院 高职 门头沟卫生局 2003年2年期
田凯 首都师范大学 本科 门头沟卫生局 2003年2年期
赵静 首都经济贸易大学 本科 门头沟卫生局 2003年2年期
王静宜 北京青年政治学院 大专 门头沟卫生局 2003年2年期
瞿迎迎 北京青年政治学院 大专 门头沟卫生局 2003年2年期
董春薇 北京青年政治学院 大专 门头沟卫生局 2003年2年期
郑岩 北京联合大学 大专 门头沟卫生局 2003年2年期
普华才让 中央民族大学 本科 门头沟文化委 2003年2年期
刘小琴 中央民族大学 本科 门头沟文化委 2003年2年期
陈丽 北京理工大学 大专 门头沟文化委 2003年2年期
赵妍 北京计划劳动管理干部学院 大专 门头沟物价局 2003年2年期
任娇娇 首都医科大学 大专 门头沟药监局 2003年2年期
李晶 北京农学院 大专 门头沟药监局 2003年2年期
朱金贺 北京民族学院 大专 门头沟药监局 2003年2年期
陈兰芳 北京科技大学 本科 门头沟政法委 2003年2年期
种立丽 北京科技大学大专部 大专 门头沟财贸干校 2003年2年期
陈秋红 北京计划劳动管理干部学院 大专 门头沟档案局 2003年2年期
白春利 北京计划劳动管理干部学院 大专 门头沟档案局 2003年2年期
李宏韬 北京理工大学 本科 门头沟广电中心 2003年2年期
劳丽娜 北京工业大学 本科 门头沟广电中心 2003年2年期
吴蒙欧 北京青年政治学院 大专 门头沟环卫中心 2003年2年期
刘铁锁 北京农学院 本科 门头沟农业发展中心 2003年2年期
张婵媛 北京服装学院 本科 门头沟商业网点管理处 2003年2年期
赵雪莲 中国地质大学 大专 门头沟副食蔬菜 2003年2年期
张玲 北京农业职业学院 大专 门头沟副食蔬菜 2003年2年期
宋燕军 北京工业大学 大专 门头沟供销社 2003年2年期
刘超 北京工业大学 大专 门头沟供销社 2003年2年期
付蓉彬 北京民族大学 大专 门头沟华洋百货 2003年2年期
周建波 北京计划劳动管理干部学院 大专 门头沟京门良实公司 2003年2年期
孙玉玉 北京计划劳动管理干部学院 大专 门头沟京门良实公司 2003年2年期
李姞 北京物资学院 高职 门头沟宏华电器厂 2003年2年期
邢玉婧 北京青年政治学院 大专 门头沟宏华电器厂 2003年2年期
陈宏宇 北京青年政治学院 大专 门头沟宏华电器厂 2003年2年期
张海乐 北京农业职业学院 大专 门头沟宏华电器厂 2003年2年期
王琪 北京联合大学 大专 门头沟宏华电器厂 2003年2年期
苗楠 北京联合大学 大专 门头沟宏华电器厂 2003年2年期
吴士瑾 北京城市学院 大专 门头沟宏华电器厂 2003年2年期
王倩 北京民族大学 大专 门头沟水泵厂 2003年2年期
刘丹 北京化工大学 本科 门头沟水泵厂 2003年2年期
张德毅 北京农业职业学院 大专 门头沟城建公司 2003年2年期
关心 北京联合大学 大专 门头沟城建公司 2003年2年期
崔永浩 北京科技经营管理学院 大专 门头沟城建公司 2003年2年期
黄志明 华北电力 本科 门头沟建设开发公司 2003年2年期
赵晶 北京联合大学 大专 门头沟建设开发公司 2003年2年期
鲍军 北京化工大学 本科 门头沟建设开发公司 2003年2年期
胡克军 中华研修大学 大专 门头沟京西建设集团 2003年2年期
白明 中国农业大学 本科 门头沟门建公司 2003年2年期
尤杰辉 中国矿业大学 本科 门头沟门建公司 2003年2年期
尤艳琴 北京物资学院 本科 门头沟门建公司 2003年2年期
付洪美 北京市经济管理干部学院  大专 门头沟门建公司 2003年2年期
李晶晶 北京市经济管理干部学院 大专 门头沟门建公司 2003年2年期
张强 北京农业职业学院 大专 门头沟门建公司 2003年2年期
任丽妍 北京计划劳动管理干部学院 大专 门头沟门建公司 2003年2年期
龚慧灵 中国农业大学 本科 门头沟三建公司 2003年2年期
赵全喜 北京计划劳动管理干部学院 大专 门头沟百亿建材 2003年2年期
马静 北京计划劳动管理干部学院 大专 门头沟百亿建材 2003年2年期
贺佳 北京计划劳动管理干部学院 大专 门头沟百亿建材 2003年2年期
顾林 北京计划劳动管理干部学院 大专 门头沟百亿建材 2003年2年期
杨艳侠 北京政法干部管理学院 大专 门头沟公路局 2003年2年期
马文娟 北京政法干部管理学院 大专 门头沟公路局 2003年2年期
赵永红 首都经济贸易大学 本科 门头沟石龙工业区 2003年2年期
高衡 清华大学 本科 门头沟石龙工业区 2003年2年期
郝学 北京林业大学 本科 门头沟石龙工业区 2003年2年期
吕庆海 北京联合大学 大专 门头沟石龙工业区 2003年2年期
周树林 北京化工大学 本科 门头沟石龙工业区 2003年2年期
胡笳 北京大学 本科 门头沟石龙工业区 2003年2年期
王凇 北京第二外国语学院 大专 门头沟邮政局 2003年2年期
米海涛 首都体育学院 本科 门头沟城子办事处 2003年2年期
金立 北京计划劳动管理干部学院 大专 门头沟大台办事处 2003年2年期
胡文艳 北京计划劳动管理干部学院 大专 门头沟大台办事处 2003年2年期
隗雪娟 北京工业职业技术学院 大专 门头沟大峪办事处 2003年2年期
李弘毅 北京工业大学 本科 门头沟石龙工业区 2003年2年期
王玉龙 北京计划劳动管理干部学院 大专 门头沟王平镇 2003年2年期
张颖 北京工商大学 本科 门头沟永定镇 2003年2年期
王文倩 中国政法大学 本科 门头沟卫生局 2003年2年期
张莹玉 北京艺术设计学院 大专 门头沟 2003年2年期
靳乐 北京艺术设计学院 大专 门头沟 2003年2年期
闫文君 北京工商大学 本科 门头沟财政局 2003年2年期
周兴 北京科技管理学院 大专 门头沟建委 2003年2年期
刘育寿 北京城市学院 大专 门头沟 2003年2年期
刘愈 北京化工大学 本科 门头沟 2003年2年期
张烨 北京化工大学 本科 门头沟石龙工业区 2003年2年期
李国荣 北京计划劳动管理干部学院 大专 门头沟林业局 2003年2年期
王亚 北京科技大学 大专 门头沟军庄镇 2003年2年期
刘红云 北京物资学院 本科 门头沟军庄镇 2003年2年期
刘永强 中国矿业大学 本科 门头沟门建公司 2003年2年期
任燕 首都经济贸易大学 本科 门头沟民政局 2003年2年期
孙海燕 北京农业职业学院  大专 门头沟供销社 2003年2年期
李菱玲 中央民族大学 本科 门头沟财贸干校 2003年2年期
蔡小洁 北京计划劳动管理干部学院 大专 门头沟 2003年2年期
李国荣 北京计划劳动管理干部学院 大专 门头沟 2003年2年期
王怀兰 北京计划劳动管理干部学院 大专 门头沟 2003年2年期
胡秋凤 北建工怀柔分院 大专 门头沟 2003年2年期
杨颖 北建工怀柔分院 大专 门头沟 2003年2年期
马梁丰 北建工怀柔分院 大专 门头沟 2003年2年期
魏立峰 北建工怀柔分院 大专 门头沟 2003年2年期
刘杰 北建工怀柔分院 大专 门头沟 2003年2年期
于志勇 北建工怀柔分院 大专 门头沟 2003年2年期
许宏伟 北建工怀柔分院 大专 门头沟 2003年2年期
田雨 北建工怀柔分院 大专 门头沟 2003年2年期
柳娜 北京农学院 本科 门头沟龙泉镇 2003年2年期
曲凯 北京联合大学 大专 门头沟王平镇 2003年2年期
肖维 北京科技研修学院 大专 门头沟永定镇 2003年2年期
袁堃 北京联合大学 大专 门头沟永定镇 2003年2年期
李滢 北京青年政治学院 大专 门头沟永定镇 2003年2年期
孙瑶 国际关系学院 大专 门头沟永定镇 2003年2年期
韩矣 北京工商大学 本科 门头沟 2003年2年期
胡松华 中国农业大学 本科 门头沟 2003年2年期
刘婷昊 中国政法大学 本科 门头沟 2003年2年期
王晓婷 北京交通管理干部学院 大专 门头沟 2003年2年期
赵媛媛 北京工业职业技术学院 大专 门头沟 2003年2年期
韩笑薇 北京培黎大学 大专 门头沟 2003年2年期
王燕燕 九江财经高等专科学校 大专 门头沟 2003年2年期
李蕾 中国政法大学 本科 门头沟 2003年2年期
袁野 北京农学院 本科 门头沟 2003年2年期
张鼎衡 首都师范大学 本科 门头沟 2003年2年期
李艳培 北京政法干部管理学院 大专 门头沟 2003年2年期
王元秀 北京农学院 大专 门头沟 2003年2年期
翟之佳 北京青年政治学院 大专 门头沟 2003年2年期
张真子 北京青年政治学院 大专 门头沟 2003年2年期
杜一姗 对外经济贸易大学 大专 门头沟 2003年2年期
张燕 北京科技大学(管庄校区) 大专 门头沟 2003年2年期
张静 北京物资学院 本科 门头沟 2003年2年期
高健 北京工商大学 本科 门头沟 2003年2年期
钟莉 北京理工大学 硕士 门头沟 2003年2年期
毕琳 北京工业职业技术学院 大专 门头沟 2003年2年期
于海波 北京科技大学 本科 门头沟 2003年2年期
吴银雨 北京化工大学 本科 门头沟 2003年2年期
王昌岭 对外经济贸易大学 本科 门头沟 2003年2年期
陈晓薇 北京服装学院 大专 门头沟 2003年2年期
张辉 对外经济贸易大学 本科 门头沟 2003年2年期
刘永昊 西安理工大学 本科 门头沟 2003年2年期
王莉莉 北京农业职业学院 专科 门头沟 2003年2年期
喻坪洋 中国地质大学 本科 门头沟水资源局 2003年2年期
郭春华 北京农学院 大专 门头沟妙峰山镇 2003年2年期
陈昊 北京艺术设计学院 大专 门头沟广电中心 2003年2年期
王燕红 北京农学院 大专 门头沟妙峰山镇 2003年2年期
冯晓文 北京农学院 大专 门头沟斋堂镇 2003年2年期
李明 北京青年政治学院 大专 门头沟永定镇 2003年2年期
张新新 中国政法大学 本科 门头沟国土房管局 2003年2年期
许怀达 中国青年政治学院 本科 门头沟区委研究室 2003年2年期
沈丹丹 北京计划劳动管理干部学院 大专 门头沟林业局 2003年2年期
田伟 北京化工大学 本科 门头沟石龙工业区 2003年2年期
肖圆 北京联合大学 大专 门头沟旅游局 2003年2年期
张晖 北京师范大学 朝阳区将台乡政府经济办 2003年2年期
孙伟卓 中央民族大学 本科 朝阳区东坝乡政府办公室 2003年2年期
周忠亮 北京物资学院 本科 朝阳区王四营乡组宣科 2003年2年期
张胜男 北京大学 本科 朝阳区高碑店乡政府办公室 2003年2年期
贾华一 沈阳农业大学 本科 朝阳区金盏乡政府办公室 2003年2年期
林杰 中国林业大学 本科 朝阳区太阳宫乡政府办公室 2003年2年期
李晚香 重庆交通学院  本科 朝阳区楼梓庄乡政府办公室 2003年2年期
付钰 北京物资学院 本科 朝阳区黑庄户乡经管站 2003年2年期
王晓松 北京农业职业学院 大专 朝阳区豆各庄乡团委 2003年2年期
闫莹 北京青年政治学院 大专 朝阳区来广营乡政府办公室 2003年2年期
赵娜 北京青年政治学院 大专 朝阳区十八里店乡政府组宣科 2003年2年期
王玉洁 首都医科大学 大专 朝阳区三间房乡医院 2003年2年期
季鲁卿 北京联合大学应用文理学院 专科 朝阳区管庄乡政府办公室 2003年2年期
潘灯 北京第二外国语大学 本科 朝阳区大屯乡政府办公室 2003年2年期
刘楠 中国青年政治学院 大专 朝阳区小红门乡政府经济办 2003年2年期
吴博飞 北京联合大学 专科 朝阳区长营乡政府规划科 2003年2年期
谷希 北京林业大学 专科 朝阳区洼里乡政府办公室 2003年2年期
刘珂 包头钢铁学院 本科 朝阳区东风乡政府办公室 2003年2年期
王娅 北京国际工商管理研修学院 大专 朝阳区南磨房地区政府文教科 2003年2年期
葛亮 中央司法警官学院 大专 朝阳区酒仙桥街道成管监察分队 2003年2年期
姜竹 北京联合大学 专科 朝阳区潘家园街道团工委 2003年2年期
郭卉 北京农学院 大专 朝阳区朝外街道劳动科 2003年2年期
乔领新 河北农业大学 本科 朝阳区八里庄街道社区办 2003年2年期
唐岩 西安邮电学院 本利 朝阳区六里屯街道文教科 2003年2年期
郭小岩 中国人民公安大学 专科 朝阳区和平街街道团工委 2003年2年期
王巧玲 北京科技大学 本科 朝阳区亚运村街道社区青年中心 2003年2年期
任然 北京师范大学 朝阳区小关街道组宣科 2003年2年期
金黎 莫斯科工业大学 本科 朝阳区建外街道文教科 2003年2年期
刘谅 成都理工大学 本科 朝阳区管庄街道工委办 2003年2年期
付磊 中国青年政治学院 本科 朝阳区亚运村街道社区青年中心 2003年2年期
吕洪福 北方工业大学 本科 海淀区双榆树街道 2003年2年期
邱峰 中国青年政治学院 本科 海淀区海淀街道 2003年2年期
魏巍 北京电影学院 大专 海淀区羊坊店街道 2003年2年期
高伟 首都师范大学 本科 海淀区中关村街道 2003年2年期
张新新 中国政法大学 本科 海淀区中关村街道 2003年2年期
冷茜 北京科技大学 本科 海淀区甘家口街道 2003年2年期
李佳 北京联合大学 大专 海淀区紫竹院街道 2003年2年期
皮莹莹 北京服装学院 大专 海淀区田村路街道 2003年2年期
宁南锋 北京体育大学 本科 海淀区西三旗街道 2003年2年期
于淼 中央音乐学院 大专 海淀区学院路街道 2003年2年期
杨帆 北京政法干部管理学院 大专 海淀区清河街道 2003年2年期
孙薇 北京联合大学 大专 海淀区花园路街道 2003年2年期
黄静 北京城市学院 大专 海淀区马连洼街道 2003年2年期
曹亚东 首都师范大学 本科 海淀区西三旗街道 2003年2年期
张颖 中央民族大学 大专 海淀区香山街道 2003年2年期
李新军 北京物资学院 本科 海淀区上地街道 2003年2年期
姜静 首都师范大学 本科 海淀区北下关街道 2003年2年期
孙英奕 北京会计专修学院 大专 海淀区劳动保障局 2003年2年期
赵玥 华北航天 大专 海淀区劳动保障局 2003年2年期
多喜亮 中国农业大学 本科 海淀区上庄镇 2003年2年期
李彬 北京计划劳动管理干部学院 大专 海淀区温泉镇 2003年2年期
李德臣 北京科技大学 本科 海淀区苏家坨镇 2003年2年期
方汉森 中国农业大学 本科 海淀区苏家坨镇 2003年2年期
袁峰 北京石油化工学院 本科 海淀区四季青乡 2003年2年期
王鹏 北京工商大学 本科 海淀区东升乡 2003年2年期
常婷婷 北京政法干部管理学院 大专 海淀区东升乡 2003年2年期
付星炎 解放军信息工程学院 本科 海淀区海淀乡 2003年2年期
孙盈 北京工业大学 大专 海淀区海淀乡 2003年2年期
邵全英 中国政法大学 本科 海淀区四季青乡 2003年2年期
刘涛 北京青年政治学院 大专 海淀区四季青乡 2003年2年期
邓岩岩 北京林业大学 大专 海淀区四季青乡 2003年2年期
吴南 中国工运学院 本科 长辛店镇长辛店镇政府资产管理办公室 2003年2年期
冯立华 北京联合大学 专科 长辛店镇长辛店镇政府组织宣传部 2003年2年期
赵海文 中国地质大学 专科 长辛店镇总公司办公室 2003年2年期
王港 北京青年政治学院 专科 长辛店镇长辛店镇政府办公室 2003年2年期
张浩广 北京师范大学 本科 王佐镇南宫村恒业集团 2003年2年期
王明树 北京应用技术大学 专科 王佐镇南宫村恒业集团 2003年2年期
王英 北京经济管理干部学院 专科 王佐镇南宫村恒业集团 2003年2年期
黄颖莲 中央民族大学 本科 王佐镇南宫村恒业集团 2003年2年期
孔倩 解放军军事经济学院 专科 王佐镇南宫村恒业集团 2003年2年期
李林 北京联合大学 专科 王佐镇南宫村恒业集团 2003年2年期
白丁 中央民族大学 本科 花乡花乡教委办公室 2003年2年期
梁锴 中国地质大学 专科 花乡花乡六圈村党务办公室 2003年2年期
孙楠 中国矿业大学 本科 花乡花乡政府书记办公室 2003年2年期
魏巍 中国地质大学 专科 花乡花乡经委 2003年2年期
高国伟 北京科技大学 专科 花乡花乡科委 2003年2年期
孙姗姗 北京青年政治学院 专科 花乡白盆窑地税局 2003年2年期
王新培 北京工商大学 专科 花乡草桥实业公司审计办 2003年2年期
郑来洁 北京第二外国语学院 专科 卢沟桥乡乡政府办公室 2003年2年期
罗兰 中央民族大学 本科 卢沟桥乡乡政府办公室 2003年2年期
赵晓煦 北京政法干部管理学院 专科 宛平城地区办事处宛平城办事处财务科 2003年2年期
杜光远 北京计划劳动管理干部学院 专科 宛平城地区办事处宛平地区办公室组织宣传部 2003年2年期
刘馨 北京印刷学院 专科 宛平城地区办事处宛平团工委 2003年2年期
孙绍华 北京城市学院 专科 丰台区法院丰台法院卢沟桥庭 2003年2年期
崔宏 北京计划劳动管理干部学院 专科 丰台区法院丰台法院经济庭 2003年2年期
刘婷 首都师范大学 本科 丰台区法院丰台法院执行庭 2003年2年期
沈章毅 北京中医药大学 本科 团区委团区委权益部 2003年2年期
刘桂军 北京建设大学 本科 团区委团区委社区部 2003年2年期

推荐阅读:

更多

加入收藏夹】 【进入社区

看了本文的网友还看了